TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:41発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:41分発
立川 07:41発
西国立 07:43着
矢川 07:45着
谷保 07:47着
西府 07:50着
分倍河原 07:52着
府中本町 07:54着
南多摩 07:57着
稲城長沼 07:59着
矢野口 08:02着
稲田堤 08:04着
中野島 08:06着
登戸 08:09着
宿河原 08:10着
久地 08:12着
津田山 08:14着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:16着
武蔵新城 08:19着
武蔵中原 08:22着
武蔵小杉 08:24着
向河原 08:26着
平間 08:28着
鹿島田 08:30着
矢向 08:32着
尻手 08:34着
川崎 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル