TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川04:47発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅04:47分発
立川 04:47発
西国立 04:49着
矢川 04:51着
谷保 04:53着
西府 04:55着
分倍河原 04:57着
府中本町 04:59着
南多摩 05:02着
稲城長沼 05:05着
矢野口 05:07着
稲田堤 05:09着
中野島 05:11着
登戸 05:14着
宿河原 05:16着
久地 05:18着
津田山 05:20着
武蔵溝ノ口〔JR〕 05:22着
武蔵新城 05:25着
武蔵中原 05:27着
武蔵小杉 05:29着
向河原 05:31着
平間 05:33着
鹿島田 05:35着
矢向 05:37着
尻手 05:39着
川崎 05:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル