TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:15発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:15分発
立川 07:15発
西国立 07:17着
矢川 07:19着
谷保 07:21着
西府 07:24着
分倍河原 07:26着
府中本町 07:29着
南多摩 07:31着
稲城長沼 07:34着
矢野口 07:37着
稲田堤 07:39着
中野島 07:42着
登戸 07:46着
宿河原 07:48着
久地 07:50着
津田山 07:52着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:54着
武蔵新城 07:57着
武蔵中原 08:00着
武蔵小杉 08:03着
向河原 08:04着
平間 08:07着
鹿島田 08:09着
矢向 08:12着
尻手 08:13着
川崎 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル