TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川21:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅21:35分発
立川 21:35発
西国立 21:37着
矢川 21:39着
谷保 21:41着
西府 21:43着
分倍河原 21:45着
府中本町 21:47着
南多摩 21:50着
稲城長沼 21:52着
矢野口 21:54着
稲田堤 21:57着
中野島 21:59着
登戸 22:01着
宿河原 22:03着
久地 22:05着
津田山 22:07着
武蔵溝ノ口〔JR〕 22:09着
武蔵新城 22:12着
武蔵中原 22:14着
武蔵小杉 22:16着
向河原 22:18着
平間 22:20着
鹿島田 22:22着
矢向 22:24着
尻手 22:26着
川崎 22:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル