TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:30発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:30分発
立川 16:30発
西国立 16:32着
矢川 16:33着
谷保 16:36着
西府 16:38着
分倍河原 16:40着
府中本町 16:43着
南多摩 16:46着
稲城長沼 16:49着
矢野口 16:51着
稲田堤 16:54着
中野島 16:56着
登戸 16:59着
宿河原 17:01着
久地 17:03着
津田山 17:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:07着
武蔵新城 17:10着
武蔵中原 17:14着
武蔵小杉 17:17着
向河原 17:18着
平間 17:20着
鹿島田 17:22着
矢向 17:25着
尻手 17:26着
川崎 17:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル