TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:39発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:39分発
立川 15:39発
西国立 15:41着
矢川 15:42着
谷保 15:45着
西府 15:47着
分倍河原 15:49着
府中本町 15:51着
南多摩 15:54着
稲城長沼 15:56着
矢野口 15:58着
稲田堤 16:00着
中野島 16:02着
登戸 16:06着
宿河原 16:07着
久地 16:09着
津田山 16:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:13着
武蔵新城 16:16着
武蔵中原 16:19着
武蔵小杉 16:21着
向河原 16:23着
平間 16:25着
鹿島田 16:27着
矢向 16:29着
尻手 16:31着
川崎 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル