TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:59分発
立川 13:59発
西国立 14:01着
矢川 14:02着
谷保 14:05着
西府 14:07着
分倍河原 14:09着
府中本町 14:11着
南多摩 14:14着
稲城長沼 14:16着
矢野口 14:18着
稲田堤 14:20着
中野島 14:22着
登戸 14:26着
宿河原 14:27着
久地 14:29着
津田山 14:31着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:33着
武蔵新城 14:36着
武蔵中原 14:39着
武蔵小杉 14:41着
向河原 14:43着
平間 14:45着
鹿島田 14:47着
矢向 14:49着
尻手 14:51着
川崎 14:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル