TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:39発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:39分発
立川 11:39発
西国立 11:41着
矢川 11:42着
谷保 11:45着
西府 11:47着
分倍河原 11:49着
府中本町 11:51着
南多摩 11:54着
稲城長沼 11:56着
矢野口 11:58着
稲田堤 12:00着
中野島 12:02着
登戸 12:06着
宿河原 12:07着
久地 12:09着
津田山 12:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:13着
武蔵新城 12:16着
武蔵中原 12:19着
武蔵小杉 12:21着
向河原 12:23着
平間 12:25着
鹿島田 12:27着
矢向 12:29着
尻手 12:31着
川崎 12:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル