TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:59分発
立川 09:59発
西国立 10:01着
矢川 10:03着
谷保 10:05着
西府 10:08着
分倍河原 10:10着
府中本町 10:12着
南多摩 10:14着
稲城長沼 10:16着
矢野口 10:19着
稲田堤 10:21着
中野島 10:23着
登戸 10:26着
宿河原 10:27着
久地 10:29着
津田山 10:31着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:33着
武蔵新城 10:36着
武蔵中原 10:39着
武蔵小杉 10:41着
向河原 10:43着
平間 10:45着
鹿島田 10:47着
矢向 10:49着
尻手 10:51着
川崎 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル