TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:54発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:54分発
立川 09:54発
西国立 09:56着
矢川 09:57着
谷保 10:00着
西府 10:02着
分倍河原 10:04着
府中本町 10:07着
南多摩 10:10着
稲城長沼 10:13着
矢野口 10:15着
稲田堤 10:17着
中野島 10:19着
登戸 10:23着
宿河原 10:25着
久地 10:27着
津田山 10:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:31着
武蔵新城 10:33着
武蔵中原 10:37着
武蔵小杉 10:39着
向河原 10:41着
平間 10:43着
鹿島田 10:45着
矢向 10:47着
尻手 10:49着
川崎 10:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル