TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:58発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:58分発
立川 08:58発
西国立 09:00着
矢川 09:01着
谷保 09:04着
西府 09:06着
分倍河原 09:08着
府中本町 09:11着
南多摩 09:14着
稲城長沼 09:17着
矢野口 09:19着
稲田堤 09:21着
中野島 09:23着
登戸 09:27着
宿河原 09:29着
久地 09:31着
津田山 09:33着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:35着
武蔵新城 09:37着
武蔵中原 09:41着
武蔵小杉 09:43着
向河原 09:45着
平間 09:47着
鹿島田 09:49着
矢向 09:51着
尻手 09:53着
川崎 09:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル