TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川08:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅08:14分発
立川 08:14発
西国立 08:16着
矢川 08:18着
谷保 08:20着
西府 08:22着
分倍河原 08:25着
府中本町 08:28着
南多摩 08:30着
稲城長沼 08:33着
矢野口 08:36着
稲田堤 08:38着
中野島 08:40着
登戸 08:44着
宿河原 08:45着
久地 08:47着
津田山 08:49着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:51着
武蔵新城 08:54着
武蔵中原 08:58着
武蔵小杉 09:00着
向河原 09:02着
平間 09:04着
鹿島田 09:06着
矢向 09:08着
尻手 09:10着
川崎 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル