TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:41発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:41分発
立川 06:41発
西国立 06:43着
矢川 06:45着
谷保 06:47着
西府 06:49着
分倍河原 06:52着
府中本町 06:54着
南多摩 06:57着
稲城長沼 06:59着
矢野口 07:02着
稲田堤 07:04着
中野島 07:06着
登戸 07:08着
宿河原 07:10着
久地 07:12着
津田山 07:14着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:16着
武蔵新城 07:19着
武蔵中原 07:21着
武蔵小杉 07:23着
向河原 07:25着
平間 07:27着
鹿島田 07:29着
矢向 07:31着
尻手 07:33着
川崎 07:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル