TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:51発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:51分発
立川 09:51発
西国立 09:53着
矢川 09:55着
谷保 09:57着
西府 10:00着
分倍河原 10:02着
府中本町 10:04着
南多摩 10:07着
稲城長沼 10:09着
矢野口 10:11着
稲田堤 10:13着
中野島 10:15着
登戸 10:18着
宿河原 10:20着
久地 10:22着
津田山 10:24着
武蔵溝ノ口〔JR〕 10:26着
武蔵新城 10:28着
武蔵中原 10:31着
武蔵小杉 10:33着
向河原 10:35着
平間 10:37着
鹿島田 10:39着
矢向 10:41着
尻手 10:43着
川崎 10:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル