TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:36発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:36分発
立川 07:36発
西国立 07:38着
矢川 07:40着
谷保 07:43着
西府 07:45着
分倍河原 07:48着
府中本町 07:49着
南多摩 07:52着
稲城長沼 07:55着
矢野口 07:58着
稲田堤 08:00着
中野島 08:02着
登戸 08:06着
宿河原 08:08着
久地 08:10着
津田山 08:12着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:14着
武蔵新城 08:17着
武蔵中原 08:20着
武蔵小杉 08:23着
向河原 08:25着
平間 08:27着
鹿島田 08:29着
矢向 08:32着
尻手 08:34着
川崎 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル