TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:52発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:52分発
立川 06:52発
西国立 06:55着
矢川 06:57着
谷保 06:59着
西府 07:01着
分倍河原 07:04着
府中本町 07:06着
南多摩 07:08着
稲城長沼 07:11着
矢野口 07:13着
稲田堤 07:16着
中野島 07:18着
登戸 07:21着
宿河原 07:23着
久地 07:25着
津田山 07:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:29着
武蔵新城 07:32着
武蔵中原 07:35着
武蔵小杉 07:38着
向河原 07:39着
平間 07:42着
鹿島田 07:44着
矢向 07:47着
尻手 07:48着
川崎 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル