TOP > 電車時刻表 > 平間駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:26分発
立川 15:26発
西国立 15:28着
矢川 15:29着
谷保 15:32着
西府 15:34着
分倍河原 15:36着
府中本町 15:38着
南多摩 15:41着
稲城長沼 15:43着
矢野口 15:45着
稲田堤 15:47着
中野島 15:49着
登戸 15:52着
15:57発
宿河原 15:59着
久地 16:01着
津田山 16:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:05着
武蔵新城 16:07着
武蔵中原 16:10着
武蔵小杉 16:12着
向河原 16:14着
平間 16:16着
鹿島田 16:18着
矢向 16:20着
尻手 16:22着
川崎 16:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル