TOP > 電車時刻表 > 西国立駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:30発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:30分発
立川 06:30発
西国立 06:32着
矢川 06:34着
谷保 06:36着
西府 06:38着
分倍河原 06:40着
府中本町 06:43着
南多摩 06:45着
稲城長沼 06:48着
矢野口 06:50着
稲田堤 06:53着
中野島 06:55着
登戸 06:58着
宿河原 07:00着
久地 07:02着
津田山 07:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:05着
武蔵新城 07:08着
武蔵中原 07:11着
武蔵小杉 07:13着
向河原 07:15着
平間 07:17着
鹿島田 07:19着
矢向 07:21着
尻手 07:23着
川崎 07:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル