TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川07:32発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅07:32分発
立川 07:32発
西国立 07:35着
矢川 07:37着
谷保 07:39着
西府 07:41着
分倍河原 07:44着
府中本町 07:46着
南多摩 07:48着
稲城長沼 07:51着
矢野口 07:53着
稲田堤 07:56着
中野島 07:58着
登戸 08:01着
宿河原 08:03着
久地 08:05着
津田山 08:07着
武蔵溝ノ口〔JR〕 08:09着
武蔵新城 08:12着
武蔵中原 08:15着
武蔵小杉 08:18着
向河原 08:19着
平間 08:22着
鹿島田 08:24着
矢向 08:27着
尻手 08:28着
川崎 08:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル