TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:20発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:20分発
立川 06:20発
西国立 06:22着
矢川 06:24着
谷保 06:26着
西府 06:29着
分倍河原 06:31着
府中本町 06:33着
南多摩 06:36着
稲城長沼 06:38着
矢野口 06:41着
稲田堤 06:43着
中野島 06:45着
登戸 06:48着
宿河原 06:50着
久地 06:52着
津田山 06:54着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:56着
武蔵新城 07:00着
武蔵中原 07:02着
武蔵小杉 07:05着
向河原 07:07着
平間 07:09着
鹿島田 07:11着
矢向 07:14着
尻手 07:16着
川崎 07:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル