TOP > 電車時刻表 > 武蔵中原駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川05:34発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅05:34分発
立川 05:34発
西国立 05:36着
矢川 05:37着
谷保 05:40着
西府 05:42着
分倍河原 05:44着
府中本町 05:47着
南多摩 05:49着
稲城長沼 05:51着
矢野口 05:54着
稲田堤 05:56着
中野島 05:58着
登戸 06:01着
宿河原 06:03着
久地 06:05着
津田山 06:07着
武蔵溝ノ口〔JR〕 06:09着
武蔵新城 06:11着
武蔵中原 06:14着
武蔵小杉 06:17着
向河原 06:18着
平間 06:20着
鹿島田 06:22着
矢向 06:24着
尻手 06:26着
川崎 06:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル