TOP > 電車時刻表 > 浜野駅時刻表 >

JR内房線快速(君津14:50発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR内房線快速
君津駅14:50分発
君津 14:50発
木更津 14:56着
14:59発
袖ヶ浦 15:05着
長浦(千葉県) 15:09着
姉ヶ崎 15:14着
五井 15:19着
八幡宿 15:23着
浜野 15:26着
蘇我 15:30着
15:32発
本千葉 15:35着
千葉 15:38着
15:40発
稲毛 15:44着
津田沼 15:51着
船橋 15:55着
市川 16:04着
新小岩 16:09着
錦糸町 16:14着
馬喰町 16:18着
新日本橋 16:20着
東京 16:22着
16:23発
新橋 16:26着
品川 16:32着
西大井 16:36着
武蔵小杉 16:42着
新川崎 16:45着
横浜 16:56着
保土ヶ谷 16:59着
東戸塚 17:04着
戸塚 17:08着
大船 17:15着
北鎌倉 17:18着
鎌倉 17:22着
逗子 17:27着
17:35発
東逗子 17:38着
田浦 17:42着
横須賀 17:45着
衣笠 17:50着
久里浜 17:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル