TOP > 電車時刻表 > 浜野駅時刻表 >

JR内房線快速(君津13:50発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR内房線快速
君津駅13:50分発
君津 13:50発
木更津 13:56着
13:59発
袖ヶ浦 14:05着
14:06発
長浦(千葉県) 14:09着
14:10発
姉ヶ崎 14:14着
五井 14:19着
14:20発
八幡宿 14:23着
14:24発
浜野 14:26着
14:27発
蘇我 14:30着
14:33発
本千葉 14:36着
14:37発
千葉 14:39着
14:40発
稲毛 14:44着
津田沼 14:51着
船橋 14:55着
市川 15:04着
新小岩 15:09着
錦糸町 15:14着
馬喰町 15:18着
新日本橋 15:20着
東京 15:22着
15:23発
新橋 15:26着
品川 15:32着
西大井 15:36着
武蔵小杉 15:42着
新川崎 15:45着
横浜 15:55着
保土ヶ谷 15:58着
東戸塚 16:03着
戸塚 16:08着
大船 16:14着
16:18発
北鎌倉 16:21着
鎌倉 16:24着
逗子 16:29着
16:37発
東逗子 16:39着
田浦 16:43着
横須賀 16:47着
衣笠 16:52着
久里浜 16:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル