TOP > 電車時刻表 > 浜野駅時刻表 >

JR内房線快速(君津12:50発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR内房線快速
君津駅12:50分発
君津 12:50発
木更津 12:56着
12:59発
袖ヶ浦 13:05着
13:06発
長浦(千葉県) 13:09着
13:10発
姉ヶ崎 13:14着
五井 13:19着
13:20発
八幡宿 13:23着
13:24発
浜野 13:27着
蘇我 13:31着
13:33発
本千葉 13:36着
千葉 13:39着
13:40発
稲毛 13:43着
津田沼 13:51着
船橋 13:55着
市川 14:04着
新小岩 14:09着
錦糸町 14:14着
馬喰町 14:18着
新日本橋 14:20着
東京 14:22着
14:24発
新橋 14:27着
品川 14:32着
西大井 14:36着
武蔵小杉 14:42着
新川崎 14:45着
横浜 14:56着
保土ヶ谷 14:59着
東戸塚 15:04着
戸塚 15:08着
大船 15:15着
北鎌倉 15:18着
鎌倉 15:21着
逗子 15:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル