TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮06:14発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅06:14分発
宇都宮 06:14発
雀宮 06:21着
石橋(栃木県) 06:27着
自治医大 06:31着
06:32発
小金井 06:40着
06:41発
小山 06:47着
06:48発
間々田 06:53着
野木 06:57着
古河 07:01着
栗橋 07:07着
07:08発
東鷲宮 07:12着
07:13発
久喜 07:15着
07:16発
新白岡 07:19着
07:20発
白岡 07:22着
07:23発
蓮田 07:27着
東大宮 07:31着
土呂 07:34着
大宮(埼玉県) 07:38着
07:40発
さいたま新都心 07:42着
浦和 07:47着
赤羽 07:56着
尾久 08:01着
上野 08:08着
08:10発
東京 08:15着
08:17発
新橋 08:20着
品川 08:25着
08:26発
川崎 08:34着
08:35発
横浜 08:42着
08:43発
戸塚 08:52着
08:53発
大船 08:58着
藤沢 09:02着
09:03発
茅ヶ崎 09:08着
09:09発
平塚 09:13着
国府津 09:23着
09:24発
小田原 09:29着
09:30発
早川 09:32着
根府川 09:37着
真鶴 09:42着
湯河原 09:46着
熱海 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル