TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(宇都宮21:50発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
宇都宮駅21:50分発
宇都宮 21:50発
雀宮 21:56着
石橋(栃木県) 22:01着
22:02発
自治医大 22:05着
22:06発
小金井 22:09着
22:15発
小山 22:21着
22:22発
間々田 22:27着
22:28発
野木 22:31着
22:32発
古河 22:36着
栗橋 22:42着
22:43発
東鷲宮 22:47着
22:48発
久喜 22:50着
22:51発
新白岡 22:54着
白岡 22:57着
蓮田 23:01着
東大宮 23:05着
土呂 23:07着
23:08発
大宮(埼玉県) 23:11着
23:12発
さいたま新都心 23:14着
23:15発
浦和 23:19着
赤羽 23:27着
23:28発
尾久 23:32着
上野 23:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル