TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小金井21:28発 平塚行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小金井駅21:28分発
小金井 21:28発
小山 21:34着
21:35発
間々田 21:41着
野木 21:44着
21:45発
古河 21:49着
栗橋 21:55着
21:56発
東鷲宮 22:00着
22:01発
久喜 22:03着
22:04発
新白岡 22:07着
白岡 22:10着
蓮田 22:14着
東大宮 22:18着
土呂 22:21着
大宮(埼玉県) 22:25着
22:27発
さいたま新都心 22:29着
22:30発
浦和 22:34着
赤羽 22:42着
尾久 22:47着
上野 22:53着
22:54発
東京 23:00着
23:02発
新橋 23:04着
23:05発
品川 23:10着
23:11発
川崎 23:20着
23:21発
横浜 23:29着
23:30発
戸塚 23:39着
23:40発
大船 23:45着
23:46発
藤沢 23:50着
辻堂 23:54着
茅ヶ崎 23:57着
23:58発
平塚 00:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル