TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮14:25発 沼津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅14:25分発
宇都宮 14:25発
雀宮 14:31着
14:32発
石橋(栃木県) 14:36着
14:37発
自治医大 14:41着
小金井 14:45着
14:50発
小山 14:57着
14:58発
間々田 15:03着
野木 15:07着
古河 15:12着
15:17発
栗橋 15:24着
東鷲宮 15:29着
久喜 15:32着
新白岡 15:35着
15:36発
白岡 15:38着
15:39発
蓮田 15:42着
15:43発
東大宮 15:46着
15:47発
土呂 15:49着
大宮(埼玉県) 15:52着
15:53発
さいたま新都心 15:56着
浦和 16:00着
16:01発
赤羽 16:08着
16:09発
尾久 16:13着
16:14発
上野 16:19着
16:20発
東京 16:26着
16:27発
新橋 16:29着
16:30発
品川 16:35着
16:36発
川崎 16:45着
横浜 16:53着
16:54発
戸塚 17:04着
17:05発
大船 17:10着
17:11発
藤沢 17:15着
17:16発
辻堂 17:19着
17:20発
茅ヶ崎 17:23着
17:24発
平塚 17:29着
17:34発
大磯 17:38着
二宮 17:42着
17:43発
国府津 17:47着
17:48発
鴨宮 17:51着
小田原 17:55着
17:56発
早川 17:59着
根府川 18:03着
18:04発
真鶴 18:09着
湯河原 18:12着
18:13発
熱海 18:19着
18:21発
函南 18:28着
三島 18:33着
18:34発
沼津 18:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル