TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(宇都宮21:16発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
宇都宮駅21:16分発
宇都宮 21:16発
雀宮 21:22着
石橋(栃木県) 21:27着
21:28発
自治医大 21:32着
小金井 21:35着
21:36発
小山 21:42着
21:44発
間々田 21:49着
21:50発
野木 21:53着
21:54発
古河 21:57着
21:58発
栗橋 22:04着
東鷲宮 22:09着
久喜 22:12着
新白岡 22:15着
22:16発
白岡 22:18着
22:19発
蓮田 22:23着
東大宮 22:26着
22:27発
土呂 22:29着
22:30発
大宮(埼玉県) 22:33着
22:34発
さいたま新都心 22:37着
浦和 22:41着
赤羽 22:49着
22:50発
尾久 22:54着
上野 23:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル