TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(宇都宮16:25発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
宇都宮駅16:25分発
宇都宮 16:25発
雀宮 16:31着
16:32発
石橋(栃木県) 16:37着
自治医大 16:41着
16:42発
小金井 16:45着
16:46発
小山 16:51着
16:53発
間々田 16:58着
野木 17:02着
古河 17:06着
栗橋 17:12着
17:13発
東鷲宮 17:17着
17:18発
久喜 17:20着
17:21発
新白岡 17:23着
17:24発
白岡 17:26着
17:27発
蓮田 17:30着
17:31発
東大宮 17:34着
17:35発
土呂 17:37着
大宮(埼玉県) 17:41着
17:46発
さいたま新都心 17:49着
浦和 17:53着
赤羽 18:01着
18:02発
尾久 18:06着
上野 18:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル