TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(黒磯07:31発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
黒磯駅07:31分発
黒磯 07:31発
那須塩原 07:37着
西那須野 07:42着
野崎(栃木県) 07:46着
07:47発
矢板 07:51着
片岡 07:56着
07:57発
蒲須坂 08:00着
氏家 08:04着
08:05発
宝積寺 08:09着
08:10発
岡本(栃木県) 08:14着
08:15発
宇都宮 08:20着
08:21発
雀宮 08:27着
08:28発
石橋(栃木県) 08:32着
08:33発
自治医大 08:37着
小金井 08:40着
08:41発
小山 08:46着
08:47発
間々田 08:53着
野木 08:56着
08:57発
古河 09:01着
栗橋 09:07着
09:08発
東鷲宮 09:12着
09:13発
久喜 09:15着
09:16発
新白岡 09:19着
白岡 09:22着
蓮田 09:26着
09:27発
東大宮 09:30着
土呂 09:33着
大宮(埼玉県) 09:37着
09:38発
さいたま新都心 09:40着
09:41発
浦和 09:45着
赤羽 09:53着
09:54発
尾久 09:58着
09:59発
上野 10:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル