TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(黒磯06:17発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
黒磯駅06:17分発
黒磯 06:17発
那須塩原 06:22着
06:23発
西那須野 06:28着
野崎(栃木県) 06:32着
06:33発
矢板 06:37着
06:38発
片岡 06:42着
06:43発
蒲須坂 06:46着
06:47発
氏家 06:51着
宝積寺 06:56着
06:57発
岡本(栃木県) 07:01着
07:02発
宇都宮 07:08着
07:18発
雀宮 07:25着
07:26発
石橋(栃木県) 07:32着
07:33発
自治医大 07:38着
小金井 07:41着
07:42発
小山 07:50着
07:52発
間々田 07:57着
07:58発
野木 08:01着
古河 08:05着
08:06発
栗橋 08:12着
東鷲宮 08:17着
久喜 08:20着
新白岡 08:23着
08:24発
白岡 08:27着
蓮田 08:31着
東大宮 08:35着
土呂 08:38着
08:39発
大宮(埼玉県) 08:42着
08:44発
さいたま新都心 08:46着
08:47発
浦和 08:51着
赤羽 08:59着
尾久 09:04着
上野 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル