TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR宇都宮線(東北本線)(宇都宮06:11発 上野行)の停車駅/時刻表

JR宇都宮線(東北本線)
宇都宮駅06:11分発
宇都宮 06:11発
雀宮 06:18着
石橋(栃木県) 06:24着
自治医大 06:29着
小金井 06:33着
06:34発
小山 06:41着
06:42発
間々田 06:48着
06:49発
野木 06:52着
06:53発
古河 06:57着
栗橋 07:03着
07:04発
東鷲宮 07:08着
07:09発
久喜 07:11着
07:12発
新白岡 07:15着
07:16発
白岡 07:18着
07:19発
蓮田 07:23着
07:24発
東大宮 07:27着
07:28発
土呂 07:30着
07:31発
大宮(埼玉県) 07:35着
07:38発
さいたま新都心 07:41着
浦和 07:45着
07:46発
赤羽 07:55着
尾久 08:00着
08:01発
上野 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル