TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮19:29発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅19:29分発
宇都宮 19:29発
雀宮 19:35着
19:36発
石橋(栃木県) 19:41着
自治医大 19:45着
小金井 19:49着
19:53発
小山 20:00着
20:02発
間々田 20:07着
野木 20:11着
古河 20:16着
20:22発
栗橋 20:29着
20:30発
東鷲宮 20:34着
久喜 20:37着
新白岡 20:40着
20:41発
白岡 20:43着
蓮田 20:47着
20:48発
東大宮 20:51着
土呂 20:54着
大宮(埼玉県) 20:57着
20:58発
さいたま新都心 21:00着
21:01発
浦和 21:05着
赤羽 21:13着
尾久 21:18着
上野 21:24着
21:25発
東京 21:30着
21:32発
新橋 21:35着
21:36発
品川 21:42着
21:43発
川崎 21:52着
横浜 22:01着
22:02発
戸塚 22:12着
大船 22:18着
藤沢 22:23着
辻堂 22:27着
茅ヶ崎 22:31着
平塚 22:36着
大磯 22:39着
22:40発
二宮 22:44着
国府津 22:48着
22:51発
鴨宮 22:54着
22:55発
小田原 22:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル