TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮17:39発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅17:39分発
宇都宮 17:39発
雀宮 17:45着
17:46発
石橋(栃木県) 17:51着
自治医大 17:55着
17:56発
小金井 17:59着
18:04発
小山 18:10着
18:11発
間々田 18:16着
18:17発
野木 18:20着
古河 18:24着
18:25発
栗橋 18:31着
東鷲宮 18:35着
18:36発
久喜 18:38着
18:39発
新白岡 18:42着
白岡 18:44着
18:45発
蓮田 18:49着
東大宮 18:52着
18:53発
土呂 18:55着
18:56発
大宮(埼玉県) 18:59着
19:00発
さいたま新都心 19:02着
浦和 19:06着
19:07発
赤羽 19:15着
19:16発
尾久 19:20着
19:21発
上野 19:27着
19:29発
東京 19:34着
19:35発
新橋 19:37着
19:38発
品川 19:43着
19:44発
川崎 19:52着
19:53発
横浜 20:01着
20:02発
戸塚 20:11着
20:12発
大船 20:17着
20:18発
藤沢 20:22着
20:23発
辻堂 20:27着
茅ヶ崎 20:31着
20:32発
平塚 20:37着
20:38発
大磯 20:42着
二宮 20:47着
国府津 20:52着
20:58発
鴨宮 21:01着
21:02発
小田原 21:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル