TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮16:11発 国府津行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅16:11分発
宇都宮 16:11発
雀宮 16:17着
16:18発
石橋(栃木県) 16:23着
自治医大 16:27着
16:28発
小金井 16:31着
16:32発
小山 16:37着
16:39発
間々田 16:44着
16:45発
野木 16:48着
古河 16:52着
16:53発
栗橋 16:59着
東鷲宮 17:04着
久喜 17:07着
新白岡 17:10着
17:11発
白岡 17:13着
17:14発
蓮田 17:17着
17:18発
東大宮 17:21着
17:22発
土呂 17:24着
大宮(埼玉県) 17:28着
17:29発
さいたま新都心 17:32着
浦和 17:36着
17:37発
赤羽 17:45着
尾久 17:50着
上野 17:56着
17:59発
東京 18:04着
18:06発
新橋 18:08着
18:09発
品川 18:14着
18:16発
川崎 18:25着
横浜 18:34着
18:35発
戸塚 18:45着
大船 18:51着
18:52発
藤沢 18:56着
18:57発
辻堂 19:01着
茅ヶ崎 19:05着
平塚 19:10着
19:11発
大磯 19:14着
二宮 19:18着
19:19発
国府津 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル