TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮12:44発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅12:44分発
宇都宮 12:44発
雀宮 12:51着
石橋(栃木県) 12:56着
12:57発
自治医大 13:01着
小金井 13:04着
13:05発
小山 13:11着
13:12発
間々田 13:18着
野木 13:21着
13:22発
古河 13:26着
栗橋 13:32着
13:33発
東鷲宮 13:37着
13:38発
久喜 13:40着
13:41発
新白岡 13:44着
白岡 13:47着
蓮田 13:51着
東大宮 13:55着
土呂 13:57着
13:58発
大宮(埼玉県) 14:02着
14:03発
さいたま新都心 14:05着
14:06発
浦和 14:10着
赤羽 14:18着
尾久 14:23着
上野 14:29着
14:30発
東京 14:36着
14:37発
新橋 14:39着
14:40発
品川 14:44着
14:45発
川崎 14:53着
横浜 15:01着
15:02発
戸塚 15:11着
15:12発
大船 15:16着
15:17発
藤沢 15:21着
茅ヶ崎 15:27着
平塚 15:32着
国府津 15:42着
15:43発
小田原 15:48着
早川 15:51着
根府川 15:55着
15:56発
真鶴 16:01着
湯河原 16:04着
16:05発
熱海 16:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル