TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小金井15:05発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小金井駅15:05分発
小金井 15:05発
小山 15:11着
15:12発
間々田 15:18着
野木 15:21着
15:22発
古河 15:26着
栗橋 15:32着
15:33発
東鷲宮 15:37着
15:38発
久喜 15:40着
15:41発
新白岡 15:44着
白岡 15:47着
蓮田 15:51着
東大宮 15:55着
土呂 15:57着
15:58発
大宮(埼玉県) 16:01着
16:03発
さいたま新都心 16:06着
浦和 16:10着
16:11発
赤羽 16:18着
16:19発
尾久 16:23着
16:24発
上野 16:29着
16:30発
東京 16:36着
16:37発
新橋 16:39着
16:40発
品川 16:44着
16:45発
川崎 16:53着
横浜 17:01着
17:02発
戸塚 17:11着
17:12発
大船 17:16着
17:17発
藤沢 17:21着
17:22発
茅ヶ崎 17:27着
平塚 17:32着
国府津 17:42着
17:43発
小田原 17:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル