TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮14:06発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅14:06分発
宇都宮 14:06発
雀宮 14:12着
14:13発
石橋(栃木県) 14:18着
自治医大 14:22着
14:23発
小金井 14:25着
14:26発
小山 14:32着
14:33発
間々田 14:38着
野木 14:42着
古河 14:46着
栗橋 14:52着
14:53発
東鷲宮 14:57着
14:58発
久喜 15:00着
15:01発
新白岡 15:04着
白岡 15:07着
蓮田 15:11着
東大宮 15:15着
土呂 15:17着
15:18発
大宮(埼玉県) 15:21着
15:22発
さいたま新都心 15:24着
15:25発
浦和 15:29着
赤羽 15:37着
15:38発
尾久 15:42着
15:43発
上野 15:49着
15:50発
東京 15:56着
15:57発
新橋 15:59着
16:00発
品川 16:05着
16:06発
川崎 16:15着
横浜 16:23着
16:24発
戸塚 16:33着
16:34発
大船 16:39着
16:40発
藤沢 16:44着
辻堂 16:47着
16:48発
茅ヶ崎 16:51着
16:52発
平塚 16:57着
17:02発
大磯 17:05着
17:06発
二宮 17:10着
17:11発
国府津 17:15着
17:16発
鴨宮 17:19着
小田原 17:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル