TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小金井13:57発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小金井駅13:57分発
小金井 13:57発
小山 14:03着
14:04発
間々田 14:09着
14:10発
野木 14:13着
古河 14:17着
14:18発
栗橋 14:24着
東鷲宮 14:29着
久喜 14:32着
新白岡 14:35着
14:36発
白岡 14:39着
14:45発
蓮田 14:49着
14:50発
東大宮 14:53着
14:54発
土呂 14:56着
大宮(埼玉県) 15:00着
15:03発
さいたま新都心 15:05着
15:06発
浦和 15:10着
赤羽 15:18着
尾久 15:23着
上野 15:29着
15:30発
東京 15:36着
15:37発
新橋 15:39着
15:40発
品川 15:44着
15:45発
川崎 15:53着
横浜 16:01着
16:02発
戸塚 16:11着
16:12発
大船 16:16着
16:17発
藤沢 16:21着
茅ヶ崎 16:27着
平塚 16:32着
国府津 16:42着
16:43発
小田原 16:48着
早川 16:51着
根府川 16:55着
16:56発
真鶴 17:01着
湯河原 17:04着
17:05発
熱海 17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル