TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(小金井12:00発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
小金井駅12:00分発
小金井 12:00発
小山 12:07着
12:12発
間々田 12:18着
野木 12:21着
12:22発
古河 12:26着
栗橋 12:32着
12:33発
東鷲宮 12:37着
久喜 12:40着
新白岡 12:43着
12:44発
白岡 12:46着
12:47発
蓮田 12:51着
東大宮 12:54着
12:55発
土呂 12:57着
12:58発
大宮(埼玉県) 13:01着
13:02発
さいたま新都心 13:04着
13:05発
浦和 13:09着
赤羽 13:17着
13:18発
尾久 13:22着
上野 13:29着
13:30発
東京 13:36着
13:37発
新橋 13:39着
13:40発
品川 13:44着
13:45発
川崎 13:53着
横浜 14:01着
14:02発
戸塚 14:11着
14:12発
大船 14:16着
14:17発
藤沢 14:21着
茅ヶ崎 14:27着
平塚 14:32着
国府津 14:42着
14:43発
小田原 14:48着
早川 14:51着
根府川 14:55着
14:56発
真鶴 15:01着
湯河原 15:04着
15:05発
熱海 15:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル