TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮11:25発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅11:25分発
宇都宮 11:25発
雀宮 11:31着
石橋(栃木県) 11:36着
11:37発
自治医大 11:41着
小金井 11:44着
11:45発
小山 11:51着
11:54発
間々田 11:59着
野木 12:03着
古河 12:08着
12:16発
栗橋 12:23着
12:24発
東鷲宮 12:28着
12:29発
久喜 12:31着
12:32発
新白岡 12:35着
白岡 12:38着
蓮田 12:42着
東大宮 12:46着
土呂 12:48着
12:49発
大宮(埼玉県) 12:52着
12:53発
さいたま新都心 12:55着
12:56発
浦和 13:00着
赤羽 13:08着
13:09発
尾久 13:13着
上野 13:19着
13:20発
東京 13:26着
13:27発
新橋 13:29着
13:30発
品川 13:34着
13:35発
川崎 13:43着
13:44発
横浜 13:52着
13:57発
戸塚 14:06着
14:07発
大船 14:12着
14:13発
藤沢 14:17着
14:18発
辻堂 14:21着
茅ヶ崎 14:24着
14:25発
平塚 14:30着
14:34発
大磯 14:38着
二宮 14:42着
14:43発
国府津 14:47着
14:48発
鴨宮 14:51着
小田原 14:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル