TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮09:05発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅09:05分発
宇都宮 09:05発
雀宮 09:11着
石橋(栃木県) 09:16着
09:17発
自治医大 09:20着
09:21発
小金井 09:24着
09:25発
小山 09:31着
09:34発
間々田 09:39着
09:40発
野木 09:43着
古河 09:47着
09:48発
栗橋 09:54着
東鷲宮 09:58着
09:59発
久喜 10:01着
10:02発
新白岡 10:05着
白岡 10:08着
蓮田 10:12着
東大宮 10:16着
土呂 10:18着
10:19発
大宮(埼玉県) 10:22着
10:23発
さいたま新都心 10:25着
10:26発
浦和 10:30着
赤羽 10:38着
尾久 10:43着
上野 10:49着
10:50発
東京 10:55着
10:57発
新橋 10:59着
11:00発
品川 11:04着
11:05発
川崎 11:13着
11:14発
横浜 11:22着
11:26発
戸塚 11:36着
大船 11:41着
11:42発
藤沢 11:46着
辻堂 11:49着
11:50発
茅ヶ崎 11:53着
平塚 11:58着
12:03発
大磯 12:06着
12:07発
二宮 12:11着
12:12発
国府津 12:16着
12:17発
鴨宮 12:20着
12:21発
小田原 12:24着
12:26発
早川 12:28着
12:29発
根府川 12:34着
12:39発
真鶴 12:44着
12:45発
湯河原 12:48着
熱海 12:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル