TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮10:29発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅10:29分発
宇都宮 10:29発
雀宮 10:36着
石橋(栃木県) 10:41着
10:42発
自治医大 10:46着
小金井 10:49着
10:50発
小山 10:56着
10:57発
間々田 11:02着
11:03発
野木 11:06着
11:07発
古河 11:12着
11:18発
栗橋 11:24着
11:25発
東鷲宮 11:29着
久喜 11:32着
新白岡 11:35着
11:36発
白岡 11:38着
蓮田 11:42着
11:43発
東大宮 11:46着
土呂 11:49着
大宮(埼玉県) 11:53着
11:54発
さいたま新都心 11:56着
浦和 12:00着
12:01発
赤羽 12:08着
12:09発
尾久 12:13着
12:14発
上野 12:19着
12:20発
東京 12:26着
12:27発
新橋 12:29着
12:30発
品川 12:34着
12:35発
川崎 12:43着
12:44発
横浜 12:52着
12:57発
戸塚 13:06着
13:07発
大船 13:12着
13:13発
藤沢 13:17着
13:18発
辻堂 13:21着
茅ヶ崎 13:24着
13:25発
平塚 13:30着
13:34発
大磯 13:38着
二宮 13:42着
13:43発
国府津 13:47着
13:48発
鴨宮 13:51着
小田原 13:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル