TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮10:06発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅10:06分発
宇都宮 10:06発
雀宮 10:13着
石橋(栃木県) 10:18着
10:19発
自治医大 10:22着
10:23発
小金井 10:25着
10:26発
小山 10:32着
10:33発
間々田 10:39着
野木 10:42着
10:43発
古河 10:47着
栗橋 10:53着
10:54発
東鷲宮 10:58着
久喜 11:01着
新白岡 11:04着
11:05発
白岡 11:07着
11:08発
蓮田 11:11着
11:12発
東大宮 11:15着
11:16発
土呂 11:18着
大宮(埼玉県) 11:22着
11:23発
さいたま新都心 11:25着
11:26発
浦和 11:29着
11:30発
赤羽 11:38着
尾久 11:42着
11:43発
上野 11:49着
11:50発
東京 11:56着
11:57発
新橋 11:59着
12:00発
品川 12:04着
12:05発
川崎 12:13着
12:14発
横浜 12:22着
12:26発
戸塚 12:36着
大船 12:41着
12:42発
藤沢 12:46着
辻堂 12:49着
12:50発
茅ヶ崎 12:53着
平塚 12:58着
13:03発
大磯 13:06着
13:07発
二宮 13:11着
13:12発
国府津 13:16着
13:17発
鴨宮 13:20着
小田原 13:24着
13:26発
早川 13:28着
13:29発
根府川 13:34着
13:39発
真鶴 13:45着
湯河原 13:49着
13:50発
熱海 13:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル