TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮09:44発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅09:44分発
宇都宮 09:44発
雀宮 09:50着
石橋(栃木県) 09:55着
09:56発
自治医大 09:59着
10:00発
小金井 10:02着
10:03発
小山 10:09着
10:10発
間々田 10:15着
10:16発
野木 10:19着
古河 10:23着
10:24発
栗橋 10:30着
東鷲宮 10:34着
10:35発
久喜 10:37着
10:38発
新白岡 10:41着
白岡 10:43着
10:44発
蓮田 10:48着
東大宮 10:51着
10:52発
土呂 10:54着
10:55発
大宮(埼玉県) 10:58着
11:02発
さいたま新都心 11:05着
浦和 11:09着
11:10発
赤羽 11:18着
尾久 11:22着
11:23発
上野 11:29着
11:30発
東京 11:36着
11:37発
新橋 11:39着
11:40発
品川 11:44着
11:45発
川崎 11:53着
横浜 12:01着
12:02発
戸塚 12:11着
12:12発
大船 12:16着
12:17発
藤沢 12:21着
茅ヶ崎 12:27着
平塚 12:32着
国府津 12:42着
12:43発
小田原 12:48着
早川 12:51着
根府川 12:55着
12:56発
真鶴 13:01着
湯河原 13:04着
13:05発
熱海 13:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル