TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮07:00発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅07:00分発
宇都宮 07:00発
雀宮 07:06着
07:07発
石橋(栃木県) 07:12着
自治医大 07:16着
小金井 07:20着
07:21発
小山 07:27着
07:28発
間々田 07:33着
野木 07:37着
古河 07:41着
栗橋 07:47着
07:48発
東鷲宮 07:52着
07:53発
久喜 07:55着
07:56発
新白岡 07:59着
白岡 08:02着
蓮田 08:06着
08:07発
東大宮 08:10着
土呂 08:13着
大宮(埼玉県) 08:17着
08:18発
さいたま新都心 08:20着
浦和 08:24着
08:25発
赤羽 08:33着
尾久 08:38着
上野 08:45着
08:47発
東京 08:53着
08:54発
新橋 08:56着
08:57発
品川 09:02着
09:03発
川崎 09:11着
09:12発
横浜 09:19着
09:20発
戸塚 09:29着
09:30発
大船 09:35着
09:39発
藤沢 09:43着
09:44発
辻堂 09:47着
09:48発
茅ヶ崎 09:51着
平塚 09:56着
10:01発
大磯 10:05着
二宮 10:09着
10:10発
国府津 10:14着
10:15発
鴨宮 10:18着
10:19発
小田原 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル