TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR上野東京ライン(宇都宮07:37発 熱海行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
宇都宮駅07:37分発
宇都宮 07:37発
雀宮 07:43着
石橋(栃木県) 07:48着
07:49発
自治医大 07:52着
07:53発
小金井 07:56着
07:57発
小山 08:02着
08:03発
間々田 08:09着
野木 08:13着
古河 08:17着
08:18発
栗橋 08:24着
東鷲宮 08:29着
久喜 08:32着
新白岡 08:35着
08:36発
白岡 08:39着
蓮田 08:43着
08:44発
東大宮 08:48着
土呂 08:51着
大宮(埼玉県) 08:55着
08:56発
さいたま新都心 08:59着
浦和 09:03着
09:04発
赤羽 09:12着
尾久 09:16着
09:17発
上野 09:23着
09:24発
東京 09:29着
09:30発
新橋 09:33着
品川 09:39着
09:43発
川崎 09:51着
09:52発
横浜 10:01着
10:02発
戸塚 10:11着
10:12発
大船 10:17着
藤沢 10:21着
10:22発
辻堂 10:25着
茅ヶ崎 10:28着
10:29発
平塚 10:33着
大磯 10:36着
10:37発
二宮 10:41着
国府津 10:45着
10:46発
鴨宮 10:49着
小田原 10:53着
10:56発
早川 10:59着
根府川 11:04着
11:09発
真鶴 11:14着
11:15発
湯河原 11:18着
11:19発
熱海 11:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル