TOP > 電車時刻表 > 尾久駅時刻表 >

JR上野東京ライン(大宮(埼玉県)08:23発 小田原行)の停車駅/時刻表

JR上野東京ライン
大宮(埼玉県)駅08:23分発
大宮(埼玉県) 08:23発
さいたま新都心 08:26着
浦和 08:30着
08:31発
赤羽 08:40着
尾久 08:45着
08:46発
上野 08:53着
08:55発
東京 09:01着
09:02発
新橋 09:05着
品川 09:10着
09:11発
川崎 09:20着
横浜 09:28着
09:29発
戸塚 09:39着
大船 09:44着
09:45発
藤沢 09:49着
辻堂 09:53着
茅ヶ崎 09:56着
09:57発
平塚 10:02着
10:07発
大磯 10:10着
10:11発
二宮 10:15着
国府津 10:19着
10:20発
鴨宮 10:23着
10:24発
小田原 10:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル