TOP > 電車時刻表 > 石橋(栃木県)駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(宇都宮06:33発 大船行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
宇都宮駅06:33分発
宇都宮 06:33発
雀宮 06:39着
06:40発
石橋(栃木県) 06:45着
自治医大 06:49着
06:50発
小金井 06:53着
06:54発
小山 07:00着
07:01発
間々田 07:07着
野木 07:12着
古河 07:17着
栗橋 07:24着
東鷲宮 07:29着
久喜 07:32着
07:33発
新白岡 07:36着
白岡 07:39着
07:40発
蓮田 07:44着
東大宮 07:48着
07:49発
土呂 07:51着
大宮(埼玉県) 07:56着
07:57発
浦和 08:04着
赤羽 08:14着
08:15発
池袋 08:27着
08:28発
新宿 08:33着
08:35発
渋谷 08:40着
恵比寿(東京都) 08:42着
08:43発
大崎 08:46着
08:47発
西大井 08:50着
武蔵小杉 08:55着
08:56発
新川崎 08:58着
08:59発
横浜 09:07着
09:08発
保土ヶ谷 09:11着
東戸塚 09:15着
09:16発
戸塚 09:19着
09:20発
大船 09:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル